Федерации по видам спорта

Учреждение Виды спорта Директор Контакты
МБУ «Магнитогорский спортивно-технический клуб» Федерация авиамодельного спорта Маркевич Игорь Владиславович
  • ул. Электросети, 2
    +7 (3519) 35 19 41
    +7 (351) 906 66 63
МУ «СШ №3» Федерация спортивной акробатики Алексеева Елена Алмасовна
  • ул. Советская, 133/2
    +7 (3519) 20 22 62
МБУ «Спортивный клуб «Горизонт» Федерация альпинизма, скалолазания, ледолазания и скиальпинизма Маслакова Анастасия Валерьевна
  • ул. Галиуллина, 3
    +7 (3519) 34 09 21
МУ «СШ №3» Федерация спортивной аэробики Букусова Раиса Васильевна
  • ул. Советская, 133/2
    +7 (3519) 20 22 62
Спортпавильон МГТУ Федерация бадминтона Гатитулин Равиль Рашидович
  • пр. Ленина, 38/2
    +7 951 468 23 09
Федерация женского баскетбола Федерация женского баскетбола Козлов Александр Юрьевич
  • пр. Металлургов, 3
    +7 902 600 20 02
МУ «СШОР «Динамо» Федерация баскетбола Лоза Евгений Викторович
  • ул. Строителей, 16
    +7 (3519) 22 73 35
ЧУ ДО «СК «Металлург-Магнитогорск» Федерация биатлона Кальянов Иван Федорович
  • ул. Набережная, 5
    +7 (3519) 26 65 16
Федерация бильярдного спорта Федерация бильярдного спорта ТумбасовПавел Дмитриевич
  • ул. Н.Шишка, 37/1
    пр. К.Маркса, 126
    +7 (351) 903 72 82
Федерация бодибилдинга и фитнеса Федерация бодибилдинга и фитнеса ДенисоваЛариса Витальевна
  • ул. Набережная, 7
    +7 902 891 54 38
МУ «СШОР «Динамо» Федерация бокса Дягилев Дмитрий Александрович
  • ул. Строителей, 16
    +7 (3519) 22 73 35
МБУ «Спортивный клуб «Горизонт» Федерация спортивного ориентирования Новоселова Людмила Сергеевна
  • ул. Галиуллина, 3
    +7 (3519) 34 09 21
    +7 903 091 61 83
МУ ДО «ДЮСШ №6» Федерация спортивной борьбы (вольная борьба, греко-римская борьба) Рыбаков Алексей Яковлевич
  • ул. Галиуллина, 3/1
    +7 (3519) 31 61 11
Федерация велосипедного спорта Федерация велосипедного спорта Конев Сергей Васильевич
  • ул. Ленинградская, 79, корп.1
    +7 (351) 901 18 31
МУ «СШ №3» Федерация художественной гимнастики Низамутдинова Фердаус Мугиновна
  • ул. Советская, 133/2
    +7 (3519) 20 22 62
Федерация джиу-джитсу Федерация джиу-джитсу Архипов Александр Иванович
  • ул. Н.Шишка, 37-3
    +7 909 747 72 04
МУ «СШОР №8» Федерация борьбы дзюдо Козлов Роман Алексеевич
  • ул. Доменщиков, 9
    +7 (3519) 31 65 44
    +7 (3519) 31 13 00
Федерация каратэ киокусинкай (кумитэ) Федерация каратэ киокусинкай (кумитэ) Нечкин Виктор Сергеевич
  • ул. Белинского, 20
    +7 (351) 901 67 77
ЧСК «Белая лошадь» Федерация конного спорта Борзило Оксана Александровна
  • ул. Крондштадская, 36
    пер. Мурманский, 12
    +7 906 851 54 54
    +7 908 071 54 54
МУ ДО «ДЮСШ №11» Федерация КУДО Остапченко Владимир Петрович
  • ул. Ангарская, 137
    +7 (3519) 21 32 30
Центральный стадион Федерация легкой атлетики Кукин Сергей Владимирович
  • ул. Набережная, 11/1
    +7 (3519) 49 04 71
МУ ДО «ДЮСШ №6» Федерация по лыжным гонкам Моисеенко Василий Михайлович
  • ул. Галиуллина, 3/1
    +7 (3519) 31 61 11
МУ ДО «ДЮСШ №6» Федерация пауэрлифтинга Мороз Вероника Викторовна
  • ул. Галиуллина, 3/1
    +7 (3519) 31 61 11
ОГПН Федерация пожарно-прикладного спорта Сухов Игорь Анатольевич
  • +7 908 068 70 16
Федерация армейского рукопашного боя Федерация армейского рукопашного боя Букша Владимир Николаевич
  • ул. Фрунзе, 28
    +7 912 804 41 00
«СП «Кристалл» Федерация спортивного рукопашного боя Ходько Сергей Владимирович
  • ул. Тевосяна, 13/2
    +7 909 099 34 92
УЦ «Славяне» Федерация русского рукопашного боя Кудрявцев Константин Николаевич
  • пр. Ленина, 82/1
    +7 (3519) 31 06 31
    +7 (3519) 26 25 55
    +7 (351) 906 33 82
МУ ДО «ДЮСШ №6» Федерация самбо Плотников Анатолий Иванович
  • ул. Галиуллина, 3/1
    +7 (3519) 31 61 11
АНО «Центр спортивной дрессировки собак» Федерация спортивно-прикладного собаководства Платонова Елена Николаевна
  • пр. Ленина, 58/1-51
    +7 951 240 81 11
    +7 922 633 80 03
«СОШ №59» им. И.Х. Ромазана Федерация спортивных танцев Алябьев Игорь Владимирович
  • ул. Труда, 19/1
    +7 (3519) 26 92 95
    +7 902 894 58 70
АНО Клуб настольного тенниса «Металлург-Олимпия» Федерация настольного тенниса
  • ул. Набережная, 5
    +7 (3519) 26 67 98
    +7 (3519) 26 67 15
МУ ДО «ДЮСШ №11» Федерация тхэквондо ВТФ Калинин Олег Станиславович
  • ул. Ангарская, 137
    +7 (3519) 21 32 30
МУ ДО «ДЮСШ №6» Федерация тяжелой атлетики Страшенко Владимир Александрович
  • ул. Галиуллина, 3/1
    +7 (3519) 31 61 11
МБУ «Спортивный клуб «Горизонт» Федерация спортивного туризма Мунасипов Фаиль
  • ул. Галиуллина, 3
    +7 (3519) 34 09 21
МУ ДО « ДЮСШ №4» Федерация фехтования Угольникова Эльвира Юрьевна
  • ул. Дружбы, 29
    +7 (3519) 20 34 98
МУ ДО «ДЮСШ №6» Федерация фигурного катания на коньках Егорова Ирина Юрьевна
  • ул. Галиуллина, 3/1
    +7 (3519) 31 61 11
МУ ДО «ДЮСШ №4» Федерация футбола Колмыков Сергей Александрович
  • ул. Дружбы, 29
    +7 (3519) 20 34 98
Детский ледовый дворец Федерация спортивного черлидинга Козлова Светлана Александровна
  • пр. Ленина, 97а
    +7 902 893 56 17
Клуб «Белая ладья» Федерация по шахматам Бегельман Анатолий Борисович
  • ул. Галиуллина, 24 «А»
    +7 (3519) 29 42 90
    +7 906 871 11 74
Клуб «Белая ладья» Федерация по шашкам Субботин Александр Николаевич
  • ул. Галиуллина, 24 «А»
    +7 (3519) 30 88 77
    +7 908 068 68 22